10 лучших расширений для ReactJS в VSCode

Опубликовано: 23 Декабря, 2021

Чтобы ускорить разработку и упростить жизнь, установите ряд расширений Visual Studio Extensions, которые соответствуют квадрату, описанному ниже, и создавайте для своей разработки много и много мощных инструментов, чем альтернатива.

10 лучших расширений для ReactJ в VSCode:

  • Расширение Bracket Pair Colorizer .
  • Расширение изменения регистра .
  • Расширение Code Spell Checker .
  • Расширение Duplicate Selection .
  • EditorConfig для расширения VS Code.
  • VSCode Реагировать Refactor расширение.
  • Расширение npm Intellisense .
  • Расширение ESLint .
  • Фрагменты ES7 React / Redux / GraphQL / React-Native расширение.
  • The Prettier - Кодовое форматирование расширение.

Раскраска пар скобок: это расширение позволяет узнавать цвета соответствующих скобок. Пользователь выделит символы, которые нужно сопоставить, и какие цвета использовать. Основная цель этого расширения - позволить соответствующим скобкам идентифицироваться по цвету.

change-case: это оболочка вокруг node-change-case для Visual Studio Code. Основная задача - быстро изменить регистр этого выбора или текущего слова. Он также работает с несколькими курсорами.

Проверка орфографии кода: это базовая программа проверки орфографии, которая хорошо работает с кодом camelCase. Это в основном помогает выявлять распространенные орфографические ошибки, сохраняя при этом низкое количество ложных срабатываний.

Duplicate Selection: это расширение обеспечивает Sublime-подобное дублирование обозначенного текста, оно дублирует его в строке, а не во время операции печати, как и поведение VSCode по умолчанию.

EditorConfig для VS Code: это расширение содержит EditorConfig и. editorconfig для нашего VSCode. Этот плагин предназначен для переопределения настроек пользователя или рабочего пространства с настройками, которые находятся в файлах .editorconfig.

VSCode React Refactor : это простое расширение предоставляет разработчикам React действия по рефакторингу кода. IT извлекает элемент JSX в файл или функцию. Он также поддерживает синтаксис TypeScript и TSX. Это расширение хорошо работает с классами, функциями и стрелочными функциями.

npm Intellisense: это плагин, который автоматически заполняет все операторы импорта модулей npm. Весь импорт для модулей npm получает автоматически обрабатывается этим расширением.

ESLint: он интегрирует ESLint в вашу систему VS Code. ESLint статически анализирует код для того , чтобы быстро найти проблемы.

ES7 React / Redux / GraphQL / React-Native фрагменты: это расширение помогает в предоставлении фрагментов, связанных с JavaScript и React / Redux, в ES7 с параметрами плагина Babel для вашего VS Code.

Prettier - Средство форматирования кода : это форматированный код. Этот пакет VS Code используется для форматирования вашей эксплуатации JavaScript / материи / CSS . Он в основном анализирует ваш код и повторно распечатывает его со своими собственными правилами.