Modak Analytics B.tech Опыт собеседования

Опубликовано: 28 Августа, 2021

Modak Analytics основана в 2010 году, чтобы помочь клиентам использовать расширенную аналитику для достижения своих бизнес-целей. Это компания, которая работает над технологиями Big Data. Он предоставляет аналитические услуги мирового класса, связанные с большими данными.

Я подал заявление через колледж. Предложенная роль была инженером по обработке данных. Если вы заинтересованы в работе с данными, вы должны попробовать. Предварительная беседа длилась 20 минут. И самое главное была облигация на 2 года.

1 тур:

Первоначальный раунд представлял собой проверку способностей, состоящую из 60 MCQ продолжительностью 60 минут. Вопросы были довольно простыми и сложными. Он охватывал вопросы, связанные с работой и временем, смешениями и утверждениями, логическими вопросами и вопросами интерпретации. 50 из 90 смогли завершить раунд.

Раунд 2:

Следующим этапом был тест Java, который состоял из 30 MCQ по 60 минут. Он охватывает основы программирования на Java, концепции ООП, исключения и предсказывает вывод данного кода. Многие вопросы были теоретическими и требовали глубокого понимания программирования на Java. 23 из 50 завершили этот раунд.

3 тур:

Следующим раундом был технический раунд. Изначально меня попросили кратко представить себя. Затем он задал несколько вопросов по СУБД, которые охватили темы объединений, транзакций и обычных форм с примерами. Затем он попросил меня объяснить исключения и многопоточность в Java. Он попросил написать код для печати уникальных символов из заданной строки, я написал код, используя два цикла. Затем он просмотрел мои проекты и попросил меня объяснить это. Интервью прошло довольно легко. На это ушло около 25 минут.

Мне сказали дождаться следующего раунда.

HR интервью:

Это было самое короткое собеседование с персоналом, на которое я когда-либо ходил. Она спросила, не было ли мне предложений от других компаний. Поскольку меня выбрали для двух компаний, я сказал «да», и она спросила меня, почему я предпочитаю эту компанию другим. Я сказал ей, что меня интересует предложенная роль. Она спросила о моей семье и моем образовании. Она сказала мне дождаться результатов.

Наконец, меня выбрали. В нашем колледже было отобрано 8 человек.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.