ZEE Entertainment Pvt. ООО Опыт интервью

Опубликовано: 18 Февраля, 2023

Перед этим интервью я дал интервью 7 различным крупным компаниям-гигантам. Так что, если вас не выбрали после какого-либо собеседования, не расстраивайтесь, поднимите голову и готовьтесь к следующему. Свет есть всегда.

Зи посетил мой кампус 1 ноября 2022 года в качестве младшего инженера по разработке программного обеспечения и в тот же день прошел ОТ (онлайн-тест).

Онлайн-тест: в нем было 12 вопросов (2 по кодированию + 1 SQL + 9 MCQ на основе ОС, OOPS и основ программирования) на платформе hackerearth. Должен сказать, что в Hackerearth есть вопросы очень хорошего уровня (сложные), и в моем онлайн-тесте я чувствовал то же самое.

2 вопроса кодирования были-

  • https://www.hackerearth.com/problem/algorithm/set-bits-3-00102194/
  • https://www.hackerearth.com/practice/algorithms/searching/linear-search/practice-problems/algorithm/attendance-72-5c241efb/

Через 4 дня были объявлены шорт-листы интервью, и меня выбрали для участия в раунде интервью.

Раунд 1: Это был онлайн-раунд, в котором интервьюер спрашивал меня о моих проектах, POR и 1 простом вопросе SQL. Он глубоко погрузился во все проекты, поэтому убедитесь, что вы знаете все о своем проекте. Это был 1 час длинного раунда. Через 2 часа меня вызвали на второй технический раунд.

Раунд 2: Интервьюер был холоден, он сначала попросил меня представиться, а потом рассказал мне о себе. Кроме того, он задал 1 простой вопрос по программированию, связанный с сортировкой, 1 головоломку GFG https://www.geeksforgeeks.org/puzzle-21-3-ants-and-triangle/ и 1 вопрос по SQL. Этот раунд длился около минуты. Зи объявил результаты на следующий день через ячейку размещения, и я был выбран.

Я бы порекомендовал никогда не сдаваться и продолжать мотивировать себя, и глубоко прорабатывать свои проекты.