Как стать гроссмейстером Kaggle в 2021 году?

Опубликовано: 16 Мая, 2021

Если вы слышали о Data Science, вы наверняка слышали о Kaggle! Это просто самая известная платформа для науки о данных, где люди могут учиться, заводить новых друзей, принимать участие в соревнованиях и даже зарабатывать безумные призовые деньги. Но прежде чем начать работу с Kaggle, очень важно знать, как он работает. Чем больше вы знаете, тем легче продвигаться по служебной лестнице и в конечном итоге достичь вершины. И вершина становится Грандмастером Kaggle !

В Kaggle есть пять уровней производительности, которые начинаются с новичка, переходят к участнику, эксперту, мастеру и, наконец, к гроссмейстеру. И есть много преимуществ для продвижения по ступеням наряду с правом хвастовства. Вы получаете доступ к эксклюзивным конкурсам и узнаете больше, общаясь с экспертами в области науки о данных. Но вы не знаете, как пройти путь от новичка до гроссмейстера? В этой статье представлены все подробности, которые могут вам понадобиться, чтобы стать гроссмейстером Kaggle в 2021 году . Так что читайте и отправляйтесь в это фантастическое путешествие к знаниям, обучению и поиску новых друзей!

Что такое гроссмейстер Kaggle?

Kaggle Grandmaster - лучший из лучших в Kaggle! В конце концов, это вершина пирамиды, когда речь идет о соревнованиях, записных книжках, наборах данных или обсуждениях . Итак, если вы присоединяетесь к Kaggle, вам следует стремиться стать гроссмейстером. Однако достичь этой позиции непросто. Нет быстрого пути к тому, чтобы стать гроссмейстером, и вам нужно пройти все уровни производительности, включая новичка, участника, эксперта и мастера, чтобы наконец достичь гроссмейстера ! Это долгий путь, но он того стоит, поскольку он многому вас научит в области науки о данных, а также познакомит со множеством талантливых людей в этой области. Тот факт, что вы можете выиграть крупную денежную сумму в любом соревновании по пути, - это просто бонус!

Возможно, вам все еще интересно, что это за уровни производительности в Kaggle и как продвигаться по каждому уровню, чтобы наконец стать гроссмейстером. Итак, давайте посмотрим на это сейчас.

Каковы уровни производительности в Kaggle, чтобы достичь уровня гроссмейстера?

Вы можете стать гроссмейстером в любой из четырех категорий Kaggle, а именно: Соревнования, Блокноты, Наборы данных и Обсуждения. Однако в каждой из этих категорий вы начинаете как новичок и в конечном итоге становитесь участником, экспертом, мастером и, наконец, гроссмейстером. Ваш самый высокий уровень в любой из этих категорий отображается на главной странице вашего профиля. Например, вы можете быть экспертом в соревнованиях, участником в записных книжках, новичком в наборах данных и мастером в обсуждениях, но на главной странице вашего профиля будет отображаться Мастер, который является вашим высшим уровнем.

Вы продвигаетесь по уровням, получая медали в результате соревнований, набирая популярность благодаря записной книжке, набору данных, комментариям и т. Д. Итак, давайте рассмотрим конкретные требования для продвижения на каждом уровне, чтобы наконец достичь Грандмастера.

1. Новичок

Вы автоматически становитесь Новичком, как только присоединяетесь к Kaggle. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться! Это самый базовый уровень, с которого вы можете начать, и единственный способ пройти - подняться!

2. Автор

Далее идет участник. Вы переходите на этот уровень, когда полностью изучите Kaggle и внесете положительный вклад в сообщество. Прежде чем стать участником, вы должны выполнить несколько шагов, включая добавление личной информации в свой профиль, такой как биография, местоположение, род занятий, организация и т. Д. Вам также необходимо подтвердить свою учетную запись с помощью SMS и участвовать во всех категориях Kaggle, запустив сценарий, комментирование, участие в конкурсе, голосование и т. д.

3. Эксперт

Вы становитесь экспертом, когда достаточно поработали над Kaggle, чтобы иметь некоторый опыт в соревнованиях, записных книжках, наборах данных и обсуждениях. Чтобы стать экспертом в соревнованиях, вам нужны 2 бронзовые медали , для наборов данных вам нужны 3 бронзовые медали , 5 бронзовых медалей для ноутбуков и не менее 50 бронзовых медалей для обсуждений. Теперь вам может быть интересно, что это за медали и как их заработать?

Что ж, медали Kaggle присуждаются за отличную и достойную похвалы работу во всех различных категориях. Существуют различные правила получения медалей. Например, медали конкурса вручаются за лучшее выступление на соревнованиях. Медали набора данных вручаются популярным наборам данных, получившим высокие оценки. Это похоже на медали для блокнотов и обсуждений, поскольку они выдаются на основе большого количества голосов. Если вы хотите узнать больше, вы можете увидеть конкретные правила получения медалей на сайте Kaggle.

4. Мастер

После того, как вы станете экспертом, следующий шаг - Мастер. Вы получите эту награду только тогда, когда продемонстрируете свое мастерство в любом из Соревнований, Блокнотов, Наборов данных или Обсуждений. Может быть, даже больше, чем один! И есть также много преимуществ для достижения этой стадии. Теперь вы можете участвовать в эксклюзивных соревнованиях только для мастеров, недоступных для других людей.

Но как сюда добраться? Чтобы стать мастером соревнований, вам нужна 1 золотая медаль и 2 серебряные медали . Для наборов данных требуется 1 золотая медаль и 4 серебряные медали, а для ноутбуков вам нужно всего 10 серебряных медалей . Что касается дискуссий, то это 50 серебряных медалей, а всего не менее 200 медалей .

5. Гроссмейстер

А теперь идет уровень гроссмейстера. Цель каждого новичка на Kaggle! На Kaggle вы не найдете ничего лучше, чем Grandmaster, поэтому добраться сюда непросто. Чтобы продвинуться сюда, вам необходимо продемонстрировать выдающиеся и образцовые выступления в любом из Соревнований, Блокнотов, Наборов данных или Обсуждений. Достижение Грандмастера означает, что вы лучший из лучших!

И для этого нужно много работать. Чтобы стать гроссмейстером в соревнованиях, вам понадобится 5 золотых медалей и одна золотая медаль в одиночку. Для наборов данных требуется 5 золотых медалей и 5 серебряных медалей, а для ноутбуков вам нужно всего 15 золотых медалей . Что касается дискуссий, то это 50 золотых медалей и безумное количество медалей в сумме 500.

Теперь, когда вы знаете все этапы становления гроссмейстером, вы должны идти вперед и отправиться в это путешествие. Это, конечно, непросто, и ваш успех зависит от того, насколько усердно вы работаете и от вашей преданности делу. Хотя перейти от новичка к участнику несложно, повышение до гроссмейстера - еще одна игра с мячом! Вам необходимо постоянно узнавать больше в области науки о данных, активно участвовать в обсуждениях и соревнованиях. Однако, если вы упорно работаете и постоянно работаете с Kaggle, вы обязательно добьетесь успеха. Итак, всего наилучшего для вашего путешествия, и пусть однажды вы станете гроссмейстером Kaggle!