Hitachi Consultancy Опыт собеседования | Комплект 2

Опубликовано: 13 Сентября, 2021

В первом раунде было написано 110 вопросов, отведено время 105 минут, 60 вопросов о способностях и 50 технических вопросов. Также есть отрицательная оценка +1 и -2 за неправильный ответ.

После этого из 700 они составляют около 93 студентов.

Второй раунд
После этого идет раунд GD, который основан на тематическом исследовании, которое нам дали за 10 минут до Gd, чтобы мы могли высказать некоторые соображения по тематическому исследованию. После этого они взяли GD на 15 минут, они в основном сосредоточились только на коммуникативных навыках.
Из каждой группы из 10 они составляют по 4-5 от каждой. После этого проводится одно техническое собеседование и один часовой раунд. Они просто просят не жестко об основах. В hr они сосредотачиваются на общении, когда приходят по профилю консультанта.

Пакет предлагает 4,5 ctc + 1 lpa бонус за присоединение и без соглашения об обслуживании. Единственное, что они ищут, - это общение, ничего больше, если вы хороший оратор, чем вы умеете.

В итоге они отобрали 10 студентов из нашего колледжа.

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Пожалуйста, напишите комментарии, если вы обнаружите что-то неправильное, или вы хотите поделиться дополнительной информацией по теме, обсужденной выше

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.