CouponDunia Интервью Опыт | Набор 2 (свежий)

Опубликовано: 16 Сентября, 2021

Поскольку у CouponDunia есть только один опыт собеседования, я думаю, это поможет студентам, которые выберут его.

Вы должны быть достаточно хороши в написании кодов на данный момент, потому что в каждом интервью они заставляли нас писать полные функции.

Процесс собеседования проходил в 3 раунда. 1 раунд кодирования 90 мин. с 3 вопросами. А потом два интервью по скайпу.

1 тур:
Q1. даны рыбки разной длины. Вы должны выяснить, сколько рыб длиной 10 она может получить, сделав нарезку рыбы, где количество разделок ограничено? бывший. 20 30 15 (длины) и количество разрезов = 3
Ответ : 5 (20—2 (одна часть из 10 10) и 30 —- (2 части из 10 10 10))

Q2. минимальный прыжок, чтобы добраться до пункта назначения.

раунд 2:
Q1. Расскажите о себе?
Q2. для данной строки найти длину самой длинной строки, в которой ни один символ не повторяется дважды?
Q3. Есть словарь с несколькими словами длиной по 3 и даны начальное и конечное слово. Вы можете перейти от одного слова к другому, изменив только одну цифру. Как от кошки, можно дотянуться до шляпы, летучей мыши или шапки. Какое минимальное количество шагов нужно сделать, чтобы добраться до финишного слова от стартового слова.
Q4. учитывая массив. найти образец, которому он следует?
может быть только 4 модели: увеличение, уменьшение, увеличение, затем уменьшение и уменьшение, затем увеличение.

3 тур:
Q1. Расскажите о себе?
Q2. распечатать вид дерева снизу?
Q3. учитывая bst, преобразовать его в двоичное дерево так, чтобы каждый элемент был заменен суммой всех элементов, превышающих его + его собственная сумма?
Q4. сложить два числа без использования арифметических операторов?
Q5. quicksort принимает O (n2), когда элементы сортируются, что является решением, чтобы уменьшить его до O (nlogn)?

интервью было довольно легким. ПАРНИ, КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ НА ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ «Расскажите мне о себе» ОЧЕНЬ ХОРОШО. Расскажите им, почему вы так взволнованы тем, что присоединились к этой компании, спрашивают они вас или нет.

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.