Cisco Опыт собеседования | Набор 9 (для опытных)

Опубликовано: 16 Сентября, 2021

Написанный тест:
1) 15 вопросов о способностях

2) 25 основ CS и пара выходных вопросов.

3) Кодовый вопрос: вор, пытающийся сбежать из тюрьмы, должен пересечь «N» стен, каждая из которых имеет разную высоту. Он каждый раз поднимается на крест-накрест. Но из-за того, что эти стены скользкие, каждый раз он ускользает на Y-ногу. Теперь входные данные представлены как (N, {H1, H2, H3,… .Hn}, X, Y}. Вычислите общее количество прыжков, необходимых для пересечения всех стен и побега из тюрьмы.
F2F 1
1) Вычислите количество битов, установленных в 1 в двоичном числе.

2) Несортированный массив и позиция "P". Вернуть элемент, который может оказаться в указанном месте при сортировке массива. Сделайте это 0 (n).
3) Многие вопросы относительно программирования UNIX N / W. Не о чем беспокоиться. Если вы уже знаете, это выгодно.

4) Общая память, концепции ОС, механизмы IPC. Какой из них самый быстрый IPC
F2F 2
1) Вопросы по проектам.

2) Для большой программы на C укажите различные классы хранения.

3) Объясните DS, который хорошо подходит для реализации команд UNIX, таких как PWD, LS, MKDIR, CD, в воображаемой ОС. Код не требуется. Просто ДС.
F2F 3
Весь тур посвящен проектам.
F2F 4:
С менеджером команды: почему вы хотите переключиться. Разъяснил работу. К какой команде вы хотите присоединиться.
Эта статья предоставлена Bharat. Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Проблемы, связанные с практикой

Установить биты
K наименьший элемент
Вор пытается сбежать

Все практические задачи для Cisco!

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Получите все важные математические концепции для соревновательного программирования с курсом Essential Maths for CP по доступной для студентов цене. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию .