Выполните DDoS-атаку с помощью Torshammer

Опубликовано: 9 Июля, 2021

Существует очень мало доступных методов, которые утверждают, что они успешны для DDoS-атак или любого типа сетевых потерь. Рассмотрим один из таких способов проведения DDoS-атаки. Эта атака действительно мощная и требует единственного навыка, который вы должны знать, как работать с командами в операционной системе Kali Linux.

  • Прежде всего, если вы хотите проверить, открыт ли на каком-либо веб-сайте его TCP-порт 80 или нет, вы можете использовать nmap и все руководства, данные для nmap.
  • Этот инструмент, который мы используем, - Torshammer . Он написан на Python и может нанести ущерб незащищенным веб-серверам в экземпляре, поэтому это медленный инструмент для публикации.
  • Основная особенность этого инструмента в том, что он работает на 7-м уровне HTTP (протокол передачи гипертекста).

Установите инструмент Torshammer:

Перейдите на GitHub dotfighter/torshammer по этой ссылке или просто откройте терминал и напишите эту команду:

 git clone https://github.com/dotfighter/torshammer.git

Теперь перейдите в каталог, в который клонирован этот скрипт. Вы найдете что-то вроде этого:

Вы можете видеть, что есть пять скриптов Python, два для терминала, два для сокетов и оставшийся один - основной скрипт торсхаммера. Теперь щелкните правой кнопкой мыши пустое пространство и выберите «Открыть в терминале», он напрямую откроет терминал с этим правильным путем. В противном случае вы можете ввести «cd torshammer» во вновь открывшемся терминале.

Напишите эту команду-

 Python torshammer.py

Наконец, откроется основной интерфейс инструмента.

Давайте сначала разберемся с этим:

Любой инструмент Python в Kali Linux должен начинаться с суффикса «python», а за ним также следует имя инструмента (.) Py. Таким образом, любой инструмент PHP должен начинаться с «php», а за ним следует имя инструмента (.) Php.

-t для цели, некоторого домена или IP-адреса.
-p для порта. По умолчанию 80.
-r для потоков, сколько потоков мы хотим запустить для этой атаки.
-T означает индивидуальные атаки.

Сделаем главное:

 python torshammer.py <i> любое имя хоста / IP </i> -t -p 80 -r 5000

Например-

 python torshammer.py -t xyz.com -p 80 -r 5000

Когда вы нажмете Enter после написания этих команд, появится что-то вроде этого:

Итак, вы успешно провели атаку. Обратите внимание: если этот веб-сайт открывается нормально, значит, они разместили свой веб-сайт в какой-либо сети доставки контента (CDN), например, Akamai, Cloudflare, которая предназначена для защиты от любых видов DoS- или DDoS-атак. Чтобы проверить, успешна ли атака или нет, вы можете перейти на isitdownrightnow, чтобы проверить.

Отказ от ответственности: эта статья предназначена только для ознакомления. Пожалуйста, не используйте эту статью для злонамеренных действий. Помните, что перед атакой или атакой на чей-либо IP / имя хоста / серверы необходимо иметь необходимые разрешения.