Как скрыть публикацию с главной страницы в WordPress?

Опубликовано: 1 Января, 2023

WordPress — это фреймворк системы управления контентом с открытым исходным кодом. Это инструмент, который оптимальным образом организует весь процесс создания, хранения и демонстрации веб-контента. WordPress начал свой путь как инструмент улучшения для улучшения обычной типографики повседневного письма. Но он был воспринят как инструмент для ведения блога, и по мере того, как мы приближаемся к последнему кварталу этого года, WordPress остается сильным как наиболее используемая система WCM, и это также не только в сообществе блогов.

Иногда вы хотите скрыть публикацию на своей домашней странице и показать ее только тем пользователям, у которых есть прямая ссылка на эту публикацию. Это происходит из-за соображений конфиденциальности, чтобы конкретный пользователь с предоставленной ссылкой мог увидеть сообщение.

Много раз вы хотите показать свой пост определенной аудитории, и скрытие поста — один из лучших вариантов решения этой проблемы.

Итак, давайте посмотрим, как мы можем шаг за шагом скрыть публикацию с нашей домашней страницы на веб-сайте WordPress:

Шаг 1: Первое, что вам нужно сделать, это установить плагин под названием «WordPress Hide Posts», чтобы скрыть сообщение с вашей домашней страницы. Чтобы установить плагин, наведите курсор на раздел «Плагин» и нажмите кнопку «Добавить новый».

Шаг 2: Теперь найдите «WordPress Hide Posts» в поле поиска, на экране появится плагин WordPress Hide Posts, нажмите кнопку «Установить сейчас», чтобы установить плагин.

Шаг 3: После установки плагина нажмите кнопку «Активировать», чтобы активировать плагин на вашем сайте WordPress.

Шаг 4: После успешной установки плагина наведите курсор на раздел «Публикация» и нажмите «Все публикации».

Все сообщения будут отображаться на вашем экране.

Шаг 5: Теперь выберите сообщение, которое вы хотите скрыть с домашней страницы или главной страницы. Нажмите «Изменить», чтобы внести изменения.

Шаг 6: После нажатия «редактировать» сообщение откроется, и теперь в правой части страницы прокрутите вниз до параметра «Скрыть сообщения», а затем установите флажок «Скрыть на первой странице», вы можете выбрать по своему выбору. .

Шаг 7: Установив флажок «Скрыть на главной странице», теперь нажмите кнопку «Обновить», чтобы сохранить все изменения в сообщении.

Теперь вы успешно скрыли выбранную вами публикацию. Она успешно скрыта с домашней страницы или главной страницы.

На приведенном выше снимке экрана показана страница блога перед скрытым сообщением, в котором появляется «Образец сообщения 2 — GFG».

На приведенном выше снимке экрана показана страница блога после скрытия сообщения, в котором скрывается «Образец сообщения 2 — GFG».