Как скачать и установить Android-эмулятор Gameloop в Windows?

Опубликовано: 23 Февраля, 2023

Как совершенно новый игровой эмулятор, дебютировавший в 2018 году, GameLoop вышел на мировой рынок и быстро занял первое место по узнаваемости бренда среди эмуляторов Android. Благодаря GameLoop пользователи могут бесплатно загружать и использовать сотни мобильных игр и программ на ПК. После изменения нашего названия с Tencent Gaming Buddy на GameLoop в 2019 году мы намерены обслуживать компьютерные и веб-игры в дополнение к мобильным играм.

В настоящее время GameLoop ежемесячно насчитывает более 50 миллионов активных пользователей со всего мира и предлагает множество игр в таких категориях, как традиционный шутер от первого лица (FPS), многопользовательская онлайн-боевая арена (MOBA), мобильные, авто , ролевые игры, аркады и многое другое. GameLoop — это официальный эмулятор Android для PUBG Mobile, Call of Duty Mobile и Arena of Valor с эксклюзивными игровыми исходниками. В настоящее время на GameLoop доступно более тысячи самых популярных игр. Основная цель загрузки Gameloop — наслаждаться играми и приложениями для Android на ПК.

Скачивание Gameloop

Давайте посмотрим, как мы можем скачать и установить его на Windows:

Шаг 1: Загрузите файл installer.exe по указанной ссылке, чтобы загрузить Gameloop .

https://www.gameloop.com/

Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши файл installer.exe и выберите «Запуск от имени администратора».

Шаг 3: После перехода в окно установщика просто нажмите кнопку установки, чтобы перейти к следующему шагу.

Примечание:

We downloaded the .exe file as the installer file. that’s why we need the proper internet connection to download the full program. 

Шаг 4: Подождите некоторое время, пока программа полностью не загрузится.

Шаг 5: После этого мы должны выбрать, нужен ли нам ярлык для Gameloop, в противном случае мы можем нажать кнопку «Пуск».

Шаг 6: Теперь Gameloop успешно установлен на компьютер. Давайте посмотрим, как мы можем скачать игру. Просто нам нужно нажать на эту игру или найти ее в строке поиска.

Шаг 7: Теперь просто нажмите кнопку установки, чтобы загрузить игру в систему.

Шаг 8: Подождите некоторое время, пока игра полностью не загрузится.

После загрузки игры мы можем наслаждаться ею в нашей системе. Вот возможные ошибки, которые могут возникнуть в некоторых случаях в процессе установки.

Возможная ошибка 1: В установщике могут возникнуть некоторые ошибки, связанные с их загрузкой. В этом случае просто нужно лучшее подключение к Интернету для загрузки программы.

Возможная ошибка 2: В некоторых случаях система несовместима с ресурсами, загруженными в систему. В этом случае установщик хочет загрузить в систему некоторые драйверы, чтобы получить полную совместимость с конкретной программой. для этого мы просто посещаем microsoft.com, чтобы загрузить эти драйверы. Нам просто нужно найти эти драйверы и установить их в нашей системе.