Что такое Элементор WordPress?

Опубликовано: 1 Января, 2023

Elementor — это конструктор веб-сайтов WordPress, который используется для создания веб-сайта WordPress без знания кода. Elementor позволяет пользователю эффективно использовать метод перетаскивания, чтобы веб-сайт содержал блоки для определенных разделов, и вы также можете импортировать всю веб-страницу легко переместить на ваш веб-сайт одним нажатием и перетаскиванием.

Elementor — самый популярный плагин WordPress, используемый для создания веб-страниц на WordPress, а также для создания целевой страницы для конверсии лидов для бизнеса.

Вы можете создавать красивые дизайны внешнего интерфейса для своего веб-сайта WordPress, не зная HTML и CSS. Он предлагает вам бесчисленные дизайны и готовые дизайны для кнопок, форм, ползунков, таблиц цен и многого другого.

Как установить Элементор?

Процесс установки элемента очень прост, как и другие плагины в WordPress, поскольку у Elementor есть как бесплатная, так и платная версия, поэтому Elementor также доступен в каталоге WordPress.

Давайте посмотрим, как установить Elementor на ваш сайт WordPress шаг за шагом:

Шаг 1: Сначала войдите в свою панель управления WordPress, затем наведите указатель мыши на раздел плагинов и нажмите « Добавить новый».

Шаг 2: Найдите «Elementor» в поле поиска, а затем нажмите кнопку «Установить сейчас» , чтобы установить плагин.

Шаг 3: После установки плагина нажмите кнопку «Активировать» , чтобы активировать плагин.

после успешной активации плагина он может начать появляться на панели инструментов сайта WordPress.

Как использовать Элементор:

Мы успешно установили Elementor на ваш веб-сайт WordPress. Теперь давайте посмотрим, как мы можем использовать Elementor для создания дизайна страниц.

Шаг 1: Сначала создайте дизайн с помощью Elementor, перейдите на страницу, которую вы хотите создать. Наведите указатель мыши на страницы, а затем выберите страницу, которую вы хотите создать.

Шаг 2: Выберите страницу и нажмите кнопку «Изменить» .

Шаг 3: Теперь нажмите кнопку «Редактировать с помощью Elementor» , чтобы начать разработку страницы с помощью Elementor.

Теперь на экране появится конструктор страниц Elementor, и оттуда вы можете начать создавать свою веб-страницу.

Теперь вы можете легко создать свой веб-сайт, просто используя функцию перетаскивания Elementor, чтобы сделать полную страницу вашего веб-сайта WordPress.

Надеюсь, эта статья поможет вам и поможет вам понять Elementor и то, как его использовать для создания веб-сайта методом перетаскивания.