10 лучших расширений Mozilla Firefox, которые вы можете рассмотреть

Опубликовано: 16 Мая, 2021

В современную эпоху время - весьма привлекательный актив, и стоит попробовать все, что поможет вам сэкономить время. А использование расширений делает вашу работу намного проще и быстрее, чем обычно. Расширения - это инструменты, которые делают ваш браузер быстрее, безопаснее и продуктивнее. Существует множество расширений для всех веб-браузеров, таких как Chrome, Firefox, Edge и т. Д. В этом руководстве давайте углубимся в некоторые из лучших продуктивных расширений для Firefox:

1. Менеджер паролей LastPass

LastPass - лучшее расширение для менеджера паролей, в котором вы можете сохранять свои данные, такие как пароли, паспорта, страховые карты и т. Д. Безопасность является одним из основных приоритетов в мире Интернета, и это расширение блокирует ваши конфиденциальные данные, лежащие повсюду. по Интернету. Вы также можете генерировать надежные случайные безопасные пароли из LastPass, а также настраивать свои пароли в соответствии с их длиной, и самое лучшее в этом то, что рекомендуемые пароли всегда случайны. Если вы хотите получить доступ к своим данным, вы можете получить к ним прямой доступ с любого компьютера или мобильного устройства, все, что вам нужно сделать, это просто запомнить свой адрес электронной почты и мастер-пароль. LastPass не только сохраняет ваш пароль в целости и сохранности, но также предоставляет возможность превратить ваш слабый и старческий пароль в надежный.

2. Загрузить все изображения

Иногда вы хотите загрузить все изображения на веб-странице за один раз, поэтому для повышения эффективности это расширение может оказаться большим подспорьем. С помощью этого расширения вы можете загружать все изображения с любой веб-страницы, такой как изображение Google, изображение Bing и т. Д. Оно автоматически обнаруживает все изображения, которые находятся на текущей веб-странице, и вы также можете фильтровать изображения по размеру файла, размерам. , тип изображения и т. д. Перед загрузкой оно отобразит ваше изображение в форме предварительного просмотра галереи, чтобы вы имели хорошее представление о том, что вы собираетесь загрузить.

3. Easy YouTube Video Downloader Express

Это одно из старейших расширений YouTube, представленных в Mozilla, с множеством хороших функций и быстрым откликом. Это делает загрузку видео с YouTube настолько простой, насколько это возможно, что делает его одним из лучших «загрузчиков видео с YouTube» в настоящее время. Если вы хотите быстро загружать видео с YouTube, это расширение для вас. Он обеспечивает легкую загрузку с YouTube в различных форматах файлов, таких как FLV, 3GP, MP3, MP4, 720p и 1080p. Он прекрасно работает в интерфейсе YouTube, а также очень плавно работает даже с новым дизайном YouTube.

4. Читайте вслух: программа для чтения текста в речь

Это расширение Firefox, которое в основном преобразует текст веб-страницы в аудиоформат. Он поддерживает более 40 языков, и это расширение также поддерживает форматы файлов PDF и EPUB. Вы также можете выбрать разные мужские и женские голоса. Это применимо ко многим сайтам, таким как сайты блогов, фанфики, публикации книг, институциональные веб-сайты и многие другие. Его основная цель - помочь людям с дислексией и тем, кто не любит читать. Качество голоса довольно высокое, вы даже можете изменить голос оратора, скорость чтения, высоту голоса и даже включить выделение текста во время его чтения.

5. Enhancer для YouTube

Enhancer for YouTube - это мощное расширение, которое предоставляет множество функций для наилучшего взаимодействия с пользователем на YouTube. Он обладает множеством необычных характеристик, которые предоставляют пользователю потрясающие настраиваемые функции. Он может довольно легко управлять громкостью и скоростью воспроизведения видео с помощью колеса мыши. Одна из лучших особенностей этого метода заключается в том, что он ограничивает рекламу из вашего видео на YouTube, а также удаляет аннотации (это можно сделать по умолчанию или даже по запросу). Он также будет воспроизводить ваши видео в качестве высокой четкости или 4K самостоятельно, или даже, возможно, в любом другом предпочтительном качестве.

6. Словарь в любом месте

Предположим, вы читаете статью, и в ней присутствует много жаргонов, и не представляется возможным продолжать ссылаться на поисковую систему Google для этого. Это расширение действительно полезно, когда вы читаете статью, потому что с помощью этого расширения вы можете легко найти определение любого слова, просто дважды щелкнув это слово, чтобы просмотреть его определение. Он поддерживает несколько языков, таких как английский, испанский, немецкий, французский и т. Д. Вы также можете загружать различные слова вместе с их значениями, которые вы искали ранее, чтобы вы могли практиковать их позже и вкладывать новые слова в свой словарный запас. .

7. AdGuard AdBlocker

AdGuard AdBlocker - лучшее расширение для блокировки рекламы на всех веб-страницах. Он блокирует все типы рекламы, например видеорекламу, всплывающие окна, текстовую рекламу, рекламные баннеры и т. Д. Он также защищает вас от сторонних систем отслеживания, вредоносных вредоносных программ, а также от фишинговых атак. Он не только блокирует рекламу на вашей веб-странице или на YouTube, но и блокирует ее практически на всех платформах социальных сетей. Все, что вам нужно сделать, это просто активировать «фильтр социальных сетей» AdGuard.

8. Грамматика для Firefox

Grammarly - это простое, но очень удобное расширение для исправления проблем с грамматикой, орфографией и пунктуацией. Он совместим с любым из веб-сайтов и автоматически предлагает предложения при вводе любого слова. С помощью этого расширения вы можете легко и уверенно написать свою статью, эссе, деловую электронную почту или любое письмо, потому что, если Grammarly - ваш лучший друг, вы уверены в своем письме. Он совместим с интерфейсом различных веб-сайтов, таких как Gmail, Google Docs, LinkedIn и т. Д. Вы также можете выбрать его премиум-версию, поскольку она предлагает понятные предложения для ваших текстовых полей и обеспечивает высокие стандарты вашего письма.

9. Мед

Если вы покупаете вещи в Интернете и хотите получить лучший бесплатный код купона для получения лучших предложений скидок, то мед - это то расширение, которое вы ищете. Если во время оформления заказа вы нажмете на кнопку «Мед», будет автоматически применен лучший доступный код купона для вашего продукта. Вы можете применить его коды купонов для более десяти тысяч слов. Он также предоставляет вам информацию о том, когда лучше всего покупать что-либо на известных сайтах электронной коммерции, таких как Amazon.

10. Темный читатель

Расширение Dark Reader помогает перевести ваш браузер в темный режим. Он предоставляет различные фильтры, с помощью которых вы можете регулировать яркость экрана, контраст, сепию, оттенки серого и т. Д. Это очень эффективное расширение для ваших глаз, поскольку оно подавляет большинство ярких цветов, чтобы сделать их более контрастными и, как следствие, текст ночью становится действительно легко читать.