Почему ваш бизнес нуждается в антивирусе PRO32 Endpoint Security?

Опубликовано: 30 Января, 2024
Почему ваш бизнес нуждается в антивирусе PRO32 Endpoint Security?

В современном мире кибербезопасность является одним из приоритетов для любого бизнеса, независимо от его размера и сферы деятельности. Каждый день компании подвергаются риску потери или повреждения своих данных, нарушения конфиденциальности, снижения производительности и репутации из-за вредоносных программ, фишинга, DDoS-атак и других киберугроз. По данным исследования Kaspersky Lab, в 2023 году средний ущерб от киберинцидента для малого и среднего бизнеса составил 1,4 млн долларов, а для крупного бизнеса — 13 млн долларов.

Чтобы защитить свой бизнес от киберопасности, вам необходимо выбрать надежный и эффективный антивирус, который будет обеспечивать комплексную защиту всех ваших устройств и серверов, минимизировать нагрузку на системные ресурсы, облегчать управление и администрирование, а также предоставлять гибкие настройки и дополнительные функции. Таким антивирусом является PRO32 Endpoint Security — продукт от ведущего разработчика программного обеспечения для кибербезопасности PRO32. Больше информации по ссылке — https://pro32.com/kz/.

Что такое PRO32 Endpoint Security?

PRO32 Endpoint Security — это антивирусное решение для бизнеса, которое предлагает защиту от всех видов вредоносного ПО, включая вирусы, трояны, руткиты, программы-вымогатели, шпионское ПО и другие угрозы. PRO32 Endpoint Security использует интеллектуальные технологии обнаружения и блокировки угроз, основанные на аналитике телеметрии, машинном обучении и поведенческом анализе. PRO32 Endpoint Security также защищает доступ в интернет, электронную почту, файловые серверы и USB-устройства, а также предоставляет интеграцию с системами SIEM, контроль приложений, веб-фильтры и многофакторную аутентификацию.

PRO32 Endpoint Security представлен в двух редакциях: Standard и Advanced. Обе редакции обеспечивают надежную защиту рабочих станций и файловых серверов, но Advanced редакция имеет дополнительные функции, такие как контроль приложений, веб-контроль, защита USB-устройств и другие. PRO32 Endpoint Security управляется с помощью удобной веб-консоли, которая позволяет администратору централизованно настраивать политики безопасности, мониторить состояние сети, получать отчеты и уведомления, а также удаленно развертывать и обновлять антивирус на всех устройствах.

Какие преимущества имеет PRO32 Endpoint Security?

PRO32 Endpoint Security имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших антивирусов для бизнеса на рынке. Вот некоторые из них:

  • Высокий уровень защиты. PRO32 Endpoint Security обладает высокой эффективностью в обнаружении и блокировке угроз, что подтверждается независимыми тестами и наградами от авторитетных организаций, таких как AV-Test, AV-Comparatives, Virus Bulletin и другие. PRO32 Endpoint Security также защищает от новых и неизвестных угроз, используя облачную технологию PRO32 Cloud, которая анализирует подозрительные файлы и поведение в реальном времени.
  • Минимальное воздействие на систему. PRO32 Endpoint Security имеет низкие требования к оборудованию и оптимизирует использование ресурсов, включая ОЗУ и ЦП. PRO32 Endpoint Security также применяет механизм оптимизации сигнатур, который позволяет свести к минимуму размер загружаемых обновлений. Благодаря этому PRO32 Endpoint Security не замедляет работу устройств и не мешает пользователям.
  • Удобное управление и администрирование. PRO32 Endpoint Security позволяет администратору легко управлять всей сетью безопасности с помощью веб-консоли, доступной из любого браузера. Веб-консоль предоставляет полный контроль над настройками, политиками, отчетами, уведомлениями, карантином, зеркалом обновлений и другими функциями. PRO32 Endpoint Security также поддерживает различные способы удаленного развертывания, включая AD, в рабочей группе, по e-mail или по ссылке.
  • Гибкие настройки и дополнительные функции. PRO32 Endpoint Security позволяет администратору настраивать защиту в соответствии с потребностями и спецификой бизнеса. PRO32 Endpoint Security предлагает различные режимы работы, включая интерактивный, автоматический и тихий. PRO32 Endpoint Security также имеет дополнительные функции, такие как контроль приложений, веб-контроль, защита USB-устройств, интеграция с SIEM, многофакторная аутентификация и другие, которые повышают уровень безопасности и контроля.

Как выбрать подходящую редакцию PRO32 Endpoint Security?

PRO32 Endpoint Security предлагает две редакции: Standard и Advanced. Выбор редакции зависит от размера и специфики вашего бизнеса, а также от ваших требований и бюджета. Вот некоторые рекомендации, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  1. Если вы имеете небольшой бизнес с небольшим количеством устройств и серверов, и вам нужна базовая защита от вредоносных программ, фишинга, DDoS-атак и других угроз, то вам подойдет редакция Standard. Эта редакция обеспечит надежную защиту всех ваших устройств и серверов.

  2. Если вы имеете средний или крупный бизнес с большим количеством устройств и серверов, и вам нужна расширенная защита от вредоносных программ, фишинга, DDoS-атак и других угроз, а также дополнительные функции для контроля и администрирования, то вам подойдет редакция Advanced. Эта редакция имеет все преимущества редакции Standard, а также предлагает контроль приложений, веб-контроль, защиту USB-устройств, интеграцию с SIEM, многофакторную аутентификацию и другие функции, которые повышают уровень безопасности и контроля.

  3. Если вы не уверены, какая редакция вам подходит, вы можете воспользоваться бесплатной пробной версией PRO32 Endpoint Security на 30 дней, которая позволит вам оценить все возможности и преимущества продукта. Вы также можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего бизнеса.

Как приобрести и установить PRO32 Endpoint Security?

PRO32 Endpoint Security можно приобрести на официальном сайте компании PRO32 или у наших партнеров. Вы можете выбрать подходящий тарифный план в зависимости от количества устройств и серверов, которые вам нужно защитить, а также от срока лицензии. Вы также можете получить скидку при покупке нескольких лицензий или при продлении существующей лицензии.

Для установки PRO32 Endpoint Security вам нужно скачать установочный файл с официального сайта или из веб-консоли, запустить его на целевом устройстве и следовать инструкциям на экране. Вы также можете использовать различные способы удаленного развертывания, включая AD, в рабочей группе, по e-mail или по ссылке. После установки вы можете активировать лицензию, настроить политики безопасности и начать защищать свой бизнес от киберугроз.

Итог

PRO32 Endpoint Security — это антивирусное решение для бизнеса, которое предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносного ПО, фишинга, DDoS-атак и других киберугроз. PRO32 Endpoint Security имеет высокий уровень защиты, минимальное воздействие на систему, удобное управление и администрирование, гибкие настройки и дополнительные функции. PRO32 Endpoint Security представлен в двух редакциях: Standard и Advanced, которые подходят для разных размеров и специфик бизнеса. PRO32 Endpoint Security можно приобрести и установить легко и быстро, а также воспользоваться бесплатной пробной версией на 30 дней.