Как купить быстро и безопасно лайки в instagram

Опубликовано: 31 Октября, 2023
Как купить быстро и безопасно лайки в instagram

Социальная сеть Инстаграм* занимает лидирующие позиции по количеству аккаунтов, групп и активности посещения интернет-ресурса. Бесплатный трафик широко используется маркетологами для продвижения товаров, услуг и интеллектуальной собственности. Как привлечь внимание случайного пользователя и перевести его в категорию заинтересованных покупателей или клиентов? Для достижения этих целей используется:

  • Уникальный и оригинальный контент – текст, фото, видео.
  • Современные технологии – статичные и динамичные смайлики или стикеры.

Но, с учетом официальной статистики данных, полученных при проведении социологических исследований - самым главным, на что обращают рядовые пользователи, получившие сообщение в соцсети, является количество лайков под публикацией. Своеобразных одобрений, с помощью которых в Instagram выражаются положительные эмоции.

Как получить платно живые лайки

Не секрет. Сегодня существует и считается востребованной услуга – покупка живых лайков для аккаунта в Инстаграм на сайте https://youliker.ru/32-kupit-layki-v-instagram.html. Воспользоваться ей на коммерческих условиях может любой желающий. Достаточно на сайте исполнителя указать:

  • Адрес продвигаемой страницы.
  • Необходимое количество положительных оценок (любое).

Услуга выполняется по предоплате и практически одномоментно. Проставленные под указанной публикацией лайки «исходят» в основном от так называемых аккаунтов однодневок - самый дешевый тарифный план.

Что вполне естественно сразу же вызывает подозрения у автоматической роботизированной проверочной системы соцсети со всеми вытекающими негативными последствиями для заказчика (бан).

Заказать и получить реальные лайки от «живых» пользователей можно только в компании, предоставляющей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне. В их число входит популярный уже не только среди профессионалов сервис - youliker.ru. И вот по каким параметрам проводится не рекламная оценка эффективности.

Особенности накрутки реальных лайков через сервис YouLiker

Даже начинающий маркетолог отлично понимает, что каждая определенная категория товаров или услуг имеет целевую аудиторию. Она оценивается по следующим параметрам – регион проживания, возраст, пол, профессия, интересы или увлечения. Именно от представителей нужной аудитории и должны быть проставлены лайки под продвигаемой публикацией. Клиенты YouLiker получают возможность выбрать:

  • Количество положительных оценок с оплатой за 1 шт.
  • Сроки выполнения процедуры – моментальный старт или растянутой на сутки.
  • Определить критерии по целевой аудитории – локация, возрастная группа.

Активация заказа проводится в удаленном формате и без предварительных переговоров с менеджером по телефону. Заказчику необходимо – оформить личный кабинет (процедура разовая), пополнить свой индивидуальный счет, выбрать тарифный план, указать параметры и адрес продвигаемой публикации.

Заключение - гарантия качества и честные условия

Специалисты https://youliker.ru/ заранее указывают в описании самого дешевого тарифа общее количество «собачек» среди аккаунтов, поставивших лайки. Сегодня эта цифра составляет не больше 15%, что без проблем «пропускается» роботизированными проверочными системами. На все без исключения тарифные планы предоставляются гарантии «живого» качества и полного выполнения указанных в заказе параметров.

Простой, понятный функционал личного кабинета и сервиса Юлайкер позволяет использовать онлайн ресурс в качестве рабочего инструмента для повседневной коммерческой деятельности. С его помощью можно планомерно и с соблюдением норм «естественности» накручивать положительные оценки для всего контекста продвигаемого профиля или паблика в Инстаграме.

* Социальная сеть признана экстремисткой на территории РФ