FICO (Fair Issac and Corporation) | Набор 1 (в кампусе)

Опубликовано: 13 Сентября, 2021

Наем в кампусе только для «MCA»
Всего было 3 тура:
Раунд 1: Письменный ( автономный письменный тест, состоящий из 3 модулей)

  • Модуль 1: Технические навыки - вопросы вывода по Java (MCQ) на основе рекурсии, наследования, матрицы, строк и т. Д.
  • Модуль 2: Общие способности - Основное внимание уделялось ВЕРОЯТНОСТИ (Р. Д. Шарма), последней цифре числа, диагонали, проходящей через сетку, а для остального - подготовьте вопросы уровня CAT.
    Модуль 3: 2 Субъективные вопросы в основном для проверки вашего подхода и мыслительных способностей.
  • Например:
    • а) Вы должны сконструировать велосипед для слепых. Какие характеристики и функции вы будете использовать?
    • б) В каком направлении вы хотели бы двигаться по карьерной лестнице и какие шаги вы предпримете для этого?

Раунд 2: вопросы технического раунда были основаны на DS (связанный список, массив), СУБД, строках, указателях, Java (наследование) и т. Д.
Раунд 3: Раунд HR был основан на Резюме.

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Пожалуйста, напишите комментарии, если вы обнаружите что-то неправильное, или вы хотите поделиться дополнительной информацией по теме, обсужденной выше

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.