Булма Флажок

Опубликовано: 14 Августа, 2022

В этой статье мы узнаем о Bulma Checkbox и некоторых его примерах. Bulma — это бесплатная платформа с открытым исходным кодом, используемая для создания повторно используемых компонентов при создании веб-приложений. Этот фреймворк готов к работе с мобильными устройствами, с помощью которого пользователи могут видеть веб-приложения как мобильное приложение.

Флажки позволяют пользователям выбирать несколько параметров из списка параметров. Для использования флажка Bulma мы должны использовать разные классы. Класс представляет собой простую оболочку вокруг элемента <input> в HTML. Стиль флажка не определен заранее, разработчик может изменить стиль соответствующим образом для наилучшего взаимодействия с пользователем.

Класс флажков Bulma:

  • Простой флажок в Bulma: для использования простого флажка в веб-приложении HTML просто используйте класс «флажок» в элементе <input>.
  • Отключенный флажок в Bulma: для использования отключенного флажка в веб-приложении HTML просто используйте атрибут «отключено» после класса «флажок» в элементе <input>.
  • Флажок со ссылками в Bulma: чтобы использовать ссылки с вашими флажками в веб-приложении, просто добавьте тег <a>.

Синтаксис:

<label>
    <input type="checkbox">
    ...
</label>

Пример: В приведенном ниже примере демонстрируются все типы флажков в Bulma:

Выход:

Ссылка: https://bulma.io/documentation/form/checkbox