Что такое звездная программа GitHub?

Опубликовано: 11 Декабря, 2022

GitHub поддерживает разработчиков и участников с открытым исходным кодом в создании сообщества открытого исходного кода и предоставляет бесплатное обучение для всех. На GitHub полагаются более 73 миллионов разработчиков , и ожидается, что к 2025 году их число увеличится до 10 миллионов. GitHub организует различные программы для подготовки будущих лидеров и создателей сообщества. При всем этом вы также должны знать о программе GitHub Star, которая является одной из самых ценных программ, организованных GitHub для поддержки участников с открытым исходным кодом. GitHub — это крупнейшее место, где участники с открытым исходным кодом могут работать вместе, сотрудничать, общаться в сети и получать множество других навыков для повышения уровня и обучения. Что такое звездная программа GitHub?

Многие участники и разработчики вместе создают программное приложение и решают реальные проблемы, но помимо вклада, немногие разработчики создают сообщества для разработчиков не только для создания сообществ и поддержки проектов, но и для обучения и помощи другим. Давайте углубимся в звездную программу GitHub и поймем ее преимущества и то, как стать ею.

Что такое программа GitHub Stars?

Разработчики, которые верят в то, что отдают должное сообществу и помогают другим осваивать технологии, а также вносят больше, чем просто поддерживают проекты, номинируются на программу Github Star. Звездная программа GitHub помогает этим разработчикам привлекать все больше и больше людей и создавать масштабируемые сообщества для всех. GitHub имеет крупнейшее сообщество разработчиков по всему миру, и из миллионов разработчиков немногие вносят больший вклад в сообщество.

Программа GitHub Star предоставляет этим звездам различные преимущества, чтобы поддерживать больше и помогать им в их видении. Цель программы GitHub Star — распознавать и поощрять людей, которые вдохновляют и обучают сообщества. Программа GitHub Star поддерживает всех людей, которые обучают и вдохновляют других с помощью подкастов, блогов и видео, а также влияют на них, чтобы решать проблемы и делиться своими проницательными знаниями, ничего не ожидая.

Как стать звездой Github?

Программа GitHub Star — это не соревнование за активацию этого звездного тега, процесс заключается в обмене знаниями с другими, воодушевлении, обучении и помощи другим в том, чтобы они стали разработчиками или участниками. Вы должны приложить усилия для создания сообществ, и люди узнают вас и ваш вклад и номинируют вас в программу GitHub Star. Звездная программа GitHub — это крупнейшая программа GitHub, в которой принимают участие разработчики и создатели сообществ со всего мира. Разработчики создают сообщество, обучают и делятся знаниями с другими, и люди номинируют их за работу, которую они выполняют, и за то, как они вдохновляют других учиться и расти.

  1. Начните делиться знаниями с другими
  2. Создавайте сообщества
  3. Помогайте другим разработчикам учиться и расти
  4. Звездный вклад в блоги, подкасты, проекты
  5. Начните обучать других
  6. Начните создавать и сотрудничать с другими разработчиками.

Ход программы

Шаг 1. Перейдите на веб-сайт программы GitHubStar.

Шаг 2: Назначьте свою звезду Github.

Преимущества и преимущества Github Star

Программа GitHub Star поможет вам привлечь больше людей и расширить ваши сообщества, а также предоставит различные привилегии и преимущества. Продукты GitHub очень полезны для разработчиков, и Github Star получает ранний доступ ко всем продуктам GitHub, таким как второй пилот GitHub. GitHub предлагает эксклюзивные награды для Github Stars, чтобы поддержать их фантастическую работу в сообществе и продолжить обучение других.

  1. Ранний доступ к функциям
  2. Сотрудничество с официальными командами GitHub
  3. Приглашения для выступлений на программах и мероприятиях Github
  4. GitHub Swags
  5. Избранный профиль
  6. Поддержка сообщества

и огромные сети с другими разработчиками. Программа GitHub Star предназначена для вдохновения лидеров сообщества и разработчиков.

Заворачивать

Программа GitHub Star — это не соревнование, это работа и вклад, который люди вносят в сообщества. Лидеры сообщества и строители определенно получат пользу от этой программы, и люди обязательно признают работу и номинируют ее. если вы знаете о лидерах сообщества, которые вдохновляют вас учиться и расти и делают отличную работу, то назначьте их для участия в программе GitHub Start, посетив их официальный сайт.