Влияние будет создано за счет дополненной реальности и виртуальной реальности

Опубликовано: 7 Июля, 2021

Предварительное условие - виртуальная реальность, дополненная реальность и смешанная реальность.
Виртуальная реальность , значение слова «виртуальная», которая на самом деле не существует, но существует посредством программного обеспечения. Тогда что такое виртуальная реальность (или) VR, иммерсивная технология, при которой пользователь будет держать дисплей с головным креплением, такой как Oculus Rift, HTC Vive, Samsung Gear VR, полностью погруженным в компьютерную среду, полностью удаленную от реального мира, погруженную в нее? в этом виртуальном мире, взаимодействующем с виртуальными объектами.

Дополненная реальность, смысл дополнения - не что иное, как увеличение чего-либо, улучшение реального мира с помощью виртуальных данных или объектов называется дополненной реальностью. Snap Chat - лучшее приложение с дополненной реальностью. Pokemon Go - лучший пример AR-игры. Компания INDE известна созданием опыта Broadcast AR.

Большинство людей думают, что технологии AR и VR предназначены для развлечения. Но их восприятие совершенно неверно.

НАСА, ИСРО исследовали существование человека в нашей Солнечной системе, во Вселенной, в Мультивселенной и даже в Млечном Пути. Но нет жизни. И есть миф о том, что динозавры вымерли из-за вторжения людей на Землю, из-за вируса которых динозавры полностью утратили свое присутствие на Земле. Если это было правдой, то что является материнской планетой для Человека? Появилась надежда на колонизацию Марса, потому что у нас есть такие люди, как Илон Маск. Марсоход путешествует только по Марсу. Теперь НАСА разработало план отправки роботов на Марс и управления ими, убирая гарнитуру Oculus Rift с Земли.

Хирурги используют технологию VR, чтобы научиться делать операции, также используя тактильную чувствительность.

В дополненной реальности вооруженные силы используют дополненную реальность, в которой информация о противниках будет отображаться в биноклях.
Даже люди, работающие в сфере недвижимости, используют технологию дополненной реальности, при которой покупатель может сканировать здание и видеть информацию о здании и соответствующую информацию на своем мобильном телефоне. Если кто-то может сканировать улицу с помощью мобильного телефона, рейтинг и местоположение салона, рейтинг и местоположение кафе можно увидеть на его мобильном телефоне.

Если говорить о AR в уголовных терминах, то можно нанять Давуда Ибрагима и отправить ему отдельно одну книгу и одно приложение. Если Давуд Ибрагим установит приложение на свой мобильный телефон и отсканирует эту книгу, там будет рассказана история разрушения. Здесь объясняется AR на основе маркеров, где будет целевое изображение, которое нужно сканировать с помощью мобильного телефона. Точно так же у нас есть Markerless AR, где нет необходимости использовать маркер, который в основном используется продавцами домашней мебели.

Компания PTC известна созданием опыта AR.

Если говорить о технологиях AR и VR, эти технологии появились в конце 1970-х годов. Человек Иван Сазерленд создал Sensorama, чтобы испытать VR. Но из-за www AR технология VR полностью подавлена. Когда Марк Цукерберг купил компанию Oculus Rift, весь мир сосредоточился на виртуальной реальности. Теперь снова AR, VR начали показывать свое присутствие в этом мире.

Самая большая проблема, с которой сегодня сталкивается VR-технология, - это сотрудничество. Вот почему PUBG еще не разработан с использованием технологии VR.