Способность к трудоустройству

Опубликовано: 21 Июня, 2021

В настоящее время, в эту новую эру Интернета, все происходит в режиме онлайн. Будь то оплата счетов, покупки, учеба и т. Д., Все обрабатывается и проводится онлайн. Говоря о процессах размещения в настоящее время, мы видим довольно похожую модель найма в большинстве компаний, и процесс отбора в основном включает в себя:

  1. Тест на выявление способностей
  2. Раунд кодирования / групповое обсуждение
  3. Множественные личные интервью (включая HR-раунд)

Теперь компании массового найма, такие как TCS, Wipro, Capgemini, Cognizant и Infosys, проводят отборочный тест, то есть тест способностей в режиме онлайн. Теперь студенты думают, как подготовиться к этому или какие темы будут рассмотрены в тесте, но основная вещь, на которую они не обращают внимания, - это управление временем при проведении теста онлайн. Подача теста на ручке и бумаге, а затем сдача его на машине - это два разных аспекта. В тесте, основанном на ручке и бумаге, ученики всегда имеют доступ к каждому вопросу, но на компьютере ученики должны прокручивать вопросы и искать их, что занимает много времени. Таким образом, студенты должны подготовиться к этому заранее, попрактиковавшись в компьютерных системах.

Планирование взлома раздела о способностях должно быть примерно таким:

  1. Практикуйте ведическую математику как можно больше, так как это экономит время при выполнении больших вычислений.
  2. Сначала попробуйте те вопросы, которые вы очень хорошо подготовили.
  3. Если английский также включен в раздел способностей, сначала попробуйте английский быстро, так как он принесет больше оценок за меньшее время.
  4. Практикуйтесь как можно больше в компьютерных предметах.

Следовательно, не стоит бояться склонностей во время процесса размещения, но да, на это следует обратить внимание, потому что это отборочный тест, и если вы его не пройдете, вы выйдете из процесса размещения. Если принять во внимание приведенные выше предложения, то ни одна компания не может потерпеть неудачу в тесте на профессиональную пригодность. Тайм-менеджмент - ключ к успеху, когда дело касается отборочных тестов компаний массового найма.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Получите все важные концепции теории CS для собеседований SDE с курсом теории CS по доступной для студентов цене и будьте готовы к отрасли.