Разница между бумагой и статьей для научных сочинений

Опубликовано: 21 Июня, 2021

Бумага для научных работ: научные статьи предназначены для того, чтобы поделиться своим уникальным запросом о работе с другими исследователями или для проверки расследования, проведенного другими. Как таковые, они являются основой развития передовой науки, в которой работа одного исследователя основывается на работе других. Для достижения своей цели статьи должны указывать на образование, а не вдохновлять. Они должны быть очень различимыми - четкими, точными и краткими. Они с большей вероятностью будут цитироваться другими исследователями в том случае, если они приспособлены, а не загадочны или эгоцентричны.

Статья для научных статей: научная статья, если вы жестоко написали статью, которая может появиться в логическом дневнике, может быть, план исследования, проведенного с использованием логической стратегии, с изображением повторяющихся тестов, которое было рецензировано коллегами, со ссылкой на все ссылки . Если он полагается на то, что было выражено в прошлой статье, которая впоследствии была испорчена, статья должна быть подвергнута рецензированию еще раз.

Ниже приводится таблица различий между Paper и Article for Scientific Writings:

Бумага Статья
Работа по большей части не опубликована. Статья - это почти непрерывный фрагмент сочинения, который публикуется в журнале.
Документ в качестве названия предполагает, что нужно выдвинуть предметную цель, которую можно исследовать, цели, которые являются конкретными, измеримыми, достижимыми, практичными и ограниченными по времени. Статья - это что-то интересное, просто сочините и опубликуйте в Интернете, в журнале, ежедневной газете и т. Д.
Бумага предназначена для сбора информации из важной или вспомогательной информации на этом этапе, не так, как это было разумно аналитиком, а для сбора информации и использования измерений в определенной степени, что означает гарантию правильности в качестве измеримой основы. Статья составлена квалифицированным специалистом или более вовлеченным индивидуумом, в этот момент статья постоянно уклоняется и учитывает социальные аспекты.
Документ можно назвать важным источником, что означает, что он размышляет о стратегиях и результатах уникального анализа, выполненного авторами. Статью можно назвать вспомогательным источником, что означает, что она составлена на основе различных статей и не рассматривает реальное исследование того, чем она владеет.
Бумага зависит от первоначального расследования. Вопросы могут колебаться, неожиданные для вашей области или предметов, которые включают учебу, тесты, опросы, встречи и т. Д .; однако создатели требуют сбора и изучения первичной информации, а также оригинального и искреннего размышления. Документ будет создан на основе изучения и понимания этих грубых данных. Статья зависит от других отличительных распределенных статей. Обычно это не зависит от конкретного размышления. Спросите о статьях для первой части, чтобы сжать текущее сочинение по пункту, пытаясь уточнить условия отображения понимания по теме.
Статьи дублеров по большей части в журналы не берутся. Статьи, написанные аналитиками или исследователями, по большей части распространяются в престижных логических журналах.
Есть дизайн, который подразумевает научные работы и курсовые работы, составленные дублерами в школах, как исследовательскую работу. Статьи, показываемые аналитиками и исследователями с их жизненно важными исследованиями, известны как запросы о статьях.