Почему бы тебе не взломать Facebook!

Опубликовано: 9 Июля, 2021

У каждого из нас всегда в голове возникает вопрос «Как взломать Facebook», большинство из нас уже пытались найти это в Google, заходили на разные веб-сайты, где рассказывается о различных методах это сделать! Но сегодня давайте посмотрим на другую сторону медали и найдем ответ на вопрос «Как не взломать Facebook» и почему это важно для личной безопасности.

Взломать Facebook не так просто, как скажут вам большинство самопровозглашенных хакеров, и если вам все же удастся взломать сервер и войти в базу данных Facebook (что даже невозможно!), Вы скоро попадете под стражу полиции.

Юридическая сторона: большинство из нас думает, что наша учетная запись Facebook является чьей-то личной собственностью, но это не так. Facebook позволяет вам общаться с друзьями, делиться информацией, но это не означает, что это ваша неотъемлемая собственность; даже если вы попытаетесь взломать свою личную учетную запись, это также будет считаться незаконным и потенциально киберпреступлением.

Методы: существует множество доступных веб-сайтов, которые предоставят вам определенный код и попросят ввести его в консоль JavaScript, чтобы взломать учетную запись Facebook вашего друга, но вместо того, чтобы взламывать их, вы можете в конечном итоге поделиться учетными данными своей учетной записи с так называемыми хакерами. этого так называемого веб-сайта! Следует избегать такого глупого поступка.

Фишинг: Фишинг - это также метод, при котором можно создать поддельную страницу входа в Facebook и отправить ссылку на эту страницу жертве, а когда он / она войдет в Facebook, используя эту ссылку, вы получите данные журнала жертвы. Да, некоторое время назад этот метод действительно работал, но теперь Facebook хорошо осведомлен о такой подозрительной активности и не позволит вам отправить эту вредоносную ссылку и даже может заблокировать вашу учетную запись за это.

Есть несколько других методов, которые вы найдете каждый раз, когда будете искать «Как взломать Facebook», но все они либо поддельные, либо сейчас известны команде безопасности Facebook, и если вы когда-нибудь попытаетесь их использовать, вы окажетесь в много хлопот!

Автолайкеры: у многих из нас есть страницы в FB, и они хотят иметь огромное количество лайков и подписчиков, и для этого люди используют автолайкеров. Auto Likers работает таким образом, что они попросят вас сгенерировать ключ сеанса, указав ваши учетные данные FB. Ключ сеанса - это не что иное, как тип пароля, который позволяет им использовать вашу учетную запись Facebook без вашего ведома. Они могут дать вам несколько машинных лайков, но теперь они также будут иметь полный доступ к вашей учетной записи и могут использовать ее для незаконных действий.

Пожалуйста, воздержитесь от их использования , вместо этого сосредоточение внимания на создании лучшего контента автоматически поможет вам в росте вашей страницы и даст вам потенциальную органическую аудиторию.

Защитите себя: Facebook теперь имеет такие функции, как двухфакторная аутентификация, чтобы ваша учетная запись была в безопасности. Вы никогда не должны верить этим самопровозглашенным хакерам, которые заявляют, что могут взломать Facebook, тем самым вы сэкономите свою учетную запись, а также свое время и деньги.

Резюме: этический взлом - это не только Facebook или любая другая учетная запись в социальных сетях, это область, в которой вы получаете знания, чтобы вы могли найти лазейки или уязвимости в безопасности и исправить их, чтобы сделать ваше приложение более безопасным.