Ошибки, которых следует избегать при покупке системы EPOS

Опубликовано: 30 Ноября, 2021

Система EPOS (Электронная торговая точка), как следует из названия, представляет собой электронную систему, специально разработанную для предприятий для увеличения продаж, увеличения прибыли, усиления контроля и обработки информации в кратчайшие сроки. Система EPOS состоит из аппаратного и программного обеспечения, в котором программное обеспечение используется для хранения и передачи данных, тогда как оборудование рассматривается как физический инструмент, который используется для управления транзакциями EPOS.

Он записывает информацию в реальном времени и помогает принимать более обоснованные решения, а также ускоряет транзакции и снижает количество ошибок. EPOS в основном считается центральным компонентом системы, позволяющей более эффективно управлять бизнесом, что, в свою очередь, увеличивает прибыль. Следовательно, нужно быть очень осторожным при выборе системы EPOS для своего бизнеса и избегать типичных ошибок, описанных ниже.

  1. Покупайте оборудование в первую очередь -
    Система EPOS состоит из аппаратного и программного обеспечения, и оба они одинаково важны. Существуют разные типы систем EPOS, и для каждой системы EPOS требуется определенная и конкретная операционная система и оборудование, такое как принтеры, устройства чтения карт и т. Д. Но люди склонны игнорировать это и в первую очередь ищут оборудование при покупке EPOS. Следует иметь в виду, что без программного обеспечения оборудование бесполезно, и не все программное обеспечение интегрируется с конкретным оборудованием. Поэтому вместо того, чтобы тратить сначала время и деньги на оборудование, следует искать программное обеспечение, которое они хотят использовать, а затем переходить на оборудование EPOS, которое идеально совместимо с выбранным программным обеспечением.
  2. Не обращайте внимания на будущие потребности -
    Каждый хочет хранить данные в течение длительного времени и поэтому нуждается в системе EPOS, чтобы иметь информацию в течение длительного времени. EPOS - это электронная система, которая ускоряет различные бизнес-процессы, такие как управление запасами, показатели продаж, бухгалтерский учет, обработка данных, запись огромного количества точных данных и т. Д. Люди привыкли к такой системе и хотят сохранить ее в течение длительного времени. Но люди склонны игнорировать долгосрочные цели и сосредотачиваться только на текущих проблемах. Поэтому при покупке системы EPOS следует учитывать их долгосрочные потребности, а не решать текущие вопросы.
  3. Ожидайте, что универсальная система подходит для всех -
    Очевидно, что одна система EPOS не может подходить для всех типов бизнеса. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи, требования, и поэтому в настоящее время доступны различные типы систем EPOS, такие как система EPOS для салонов красоты, система Fashion EPOS, система EPOS для гостеприимства и т. Д. Но некоторые люди склонны игнорировать это. Они хотят, чтобы одна система подходила для всех видов бизнеса, что невозможно. Да, нелегко найти систему EPOS, которая может удовлетворить 100% требований вашего бизнеса, но можно выбрать систему EPOS, которая соответствует более чем 90% требований, и получить индивидуальную настройку для остальных.
  4. Купить самую дешевую систему EPOS -
    Да, каждый хочет покупать вещи по самой низкой цене как можно больше, и даже не плохо, если кто-то получит нужную вещь по самой низкой цене. Необязательно, чтобы вещи, купленные по самой низкой цене, работали эффективно и без проблем. Есть много оборудования и программного обеспечения EPOS, которые доступны на рынке по самой низкой цене, и люди попадают в это. Они просто игнорируют риск, связанный с самой дешевой системой, и покупают ее. Но результат может быть худшим. В конечном итоге они устраняют ущерб, причиненный самой дешевой системой EPOS, по более высокой цене, чем первоначальные вложения, сделанные для ее покупки. Поэтому, прежде чем что-либо покупать, следует определить приоритеты их потребностей и проверить их бюджет. После этого идет покупка системы EPOS в соответствии с бюджетом.