Опыт собеседования в лаборатории Walmart | Набор 9 (вне кампуса)

Опубликовано: 13 Сентября, 2021

Было проведено 5 раундов собеседования: 3 технических раунда, 1 раунд директоров и 1 раунд HR.

1 раунд (технический)
1-й вопрос: - Минимальное количество прыжков до конца

2-й вопрос: - Учитывая словарь иностранного языка, в котором сортируются слова, нам нужно выяснить список и порядок алфавитов для этого языка.

2 раунд (технический)
1-й вопрос: - Мне задали вопрос о реализации сопоставления шаблонов с подстановочными знаками. Он специально упомянул, что ему нужен чистый и оптимизированный код.

2-й вопрос: - Учитывая словарь, содержащий несколько слов, а также начальное и конечное слово, вам нужно найти минимальное количество преобразований, необходимое для преобразования начального слова в конечное слово со следующими ограничениями: -
1. Каждое промежуточное слово должно быть в словаре.
2. Вы можете изменить только один символ в слове, чтобы преобразовать его в другое слово.

Пример Если вам дано начальное слово как «SAT» и конечное слово как «PAN».
и словарь содержит слова = ['RAT', 'PAT', 'DAM']

тогда SAT -> PAT -> PAN - это ответ

3-й вопрос: - Он спросил меня о конструкции распределительного хеширования, различных проблемах и их решении.

3 тур:
1-й вопрос: - Учитывая строку битов, разделите строку так, чтобы каждая строка в делении была двоичным представлением степени 5.
2-й вопрос: 2D-плоскость состоит из кругов, так что никакие круги частично не перекрываются. Вам дается две точки, и вам нужно найти минимальное количество кругов, которые вам нужно пройти, чтобы добраться из одной точки в другую.

4 тур
В основном обсуждение с директором

5 тур
HR

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Все практические проблемы для Walmart!

Проблемы, связанные с практикой

Словарь инопланетян
Сопоставление с шаблоном подстановки
Минимальное количество прыжков
Минимальное количество прыжков

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.