Опыт собеседования в AXIO-NET | Набор 1 (вне кампуса)

Опубликовано: 16 Сентября, 2021

Привет, ребята, я делюсь опытом набора персонала в Axio-Net.

Мне позвонили из Axio-Net по электронной почте. После этого я вышел на их первый раунд.

Первый раунд был раундом способностей. Это связка простых основных числовых вопросов, 1 задача судоку и несколько основных технических вопросов. Я выбрал в первом туре и ждал второго тура.

Через 7 дней после 1-го тура меня снова вызвали на 2-й тур. Во втором туре интервьюер был директором axio-net, он хороший парень. Он задал мне несколько основных числовых вопросов и несколько простых вопросов по программированию. Вот и все. Они сказали мне, что если меня выберут, они мне позвонят.

Если появится что-то посвежее для процесса набора в Axio-net, то хорошо подготовьте свои навыки и основы техники. Если есть возможность, попробуйте решить проблему судоку.

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.