Опыт собеседования с Paypal | Набор 2 (на территории университета на полный рабочий день)

Опубликовано: 15 Сентября, 2021

Paypal посетил наш кампус в середине августа, и пригласили на него студентов, обучающихся только по CS и IT.

Первый раунд (онлайн-раунд):

Этот раунд состоял из двух разделов: в первом разделе было 20 вопросов о способностях, а во втором - классическая задача динамического программирования, и наш подход Greedy также был принят для данных тестовых примеров.

Я чувствовал, что вопросы о способностях немного сложны и занимают много времени. В первом разделе были найдены головоломки Эйнштейна, вопросы интерпретации данных, основы C и некоторые вопросы логического рассуждения.

Вопрос программирования был легким, поэтому мне было удобно.

Второй раунд- (техническое интервью)

Первоначально обсуждались вопросы из первого раунда, после чего обсуждалась длительная дискуссия о моем опыте стажировки и моем проекте Big Data.
Также обсуждались некоторые вопросы о графах, такие как определение цикла в ориентированном циклическом графе. Также были заданы некоторые вопросы по дизайну. Интервьюеры были очень сердечными и полезными.


Третий раунд (менеджер по найму)

В этом раунде было много вопросов только по моему резюме и о компании.
Меня снова спросили о моем опыте в первом туре.
Также были заданы некоторые вопросы о других моих занятиях.

Четвертый раунд (интервью с персоналом)

В этот раунд входили базовые вопросы по персоналу, чтобы проверить свою профессиональную пригодность, а также некоторые вопросы о моем прошлом и моих увлечениях.

В целом мне очень понравился весь опыт интервью, это было действительно здорово.

Всего наилучшего!!

Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Все практические проблемы для PayPal!

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.