Опыт собеседования LambdaTest для Content Manager

Опубликовано: 21 Августа, 2021

LambdaTest - это облачная платформа для кросс-браузерного тестирования, которая помогает как в ручном, так и в автоматическом тестировании совместимости браузеров. Пользователи могут выполнять интерактивное тестирование своего веб-сайта или веб-приложения в реальном времени в сочетании более 2000 различных браузеров и операционной системы прямо из своего собственного браузера. Кроме того, платформа позволяет пользователям запускать тесты автоматизации Selenium в масштабируемой, безопасной и надежной облачной сетке Selenium и выполнять интерактивное кросс-браузерное тестирование своих общедоступных или локальных веб-сайтов и веб-приложений в облаке.

LambdaTest также предлагает функцию автоматического создания полных снимков экрана во всех более чем 2000 средах, чтобы быстро протестировать макет, одним щелчком мыши проверить, как ваш веб-сайт будет выглядеть на 36 различных устройствах, и сравнить дизайн и изображения HTML. Кроме того, платформа LambdaTest имеет интеграцию одним щелчком мыши с популярными инструментами управления проектами и корпоративными инструментами, такими как Jira, Asana, Trello, Github, Gitlab, BitBucket, Slack и Visual Studio Team Services.

Заявка: я узнал о должности через LinkedIn и подал заявку онлайн в августе 2020 года.

Интервью: Процесс интервью проводился онлайн, учитывая пандемию Covid-19, и команда LambdaTest была очень профессиональной, доброй и обеспечила беспрепятственный процесс интервью.

Интервью состояло из четырех раундов:

Раунд 1: вводный раунд. В этом раунде я обсудил с HR (Мехак) подробности моей текущей работы, моих навыков, опыта и т. Д. Она (Мехак) также объяснила роль и описание должности, а также обязанности, которые будут связаны с этой работой. Еще они попросили у меня образцы моих работ.

Раунд 2: Во втором раунде у меня было совместное обсуждение с HR и членом технической группы моих технических знаний и понимания. Это было хорошо.

Раунд 3: я смог пройти второй раунд. В следующем раунде участвовал директор по продуктам и развитию Мудит Сингх. Я очень нервничал в этом раунде, но, к моему удивлению, Мудит оказался действительно крутым человеком, и раунд прошел как шарм. Он объяснил мне о роли и каких результатов он будет ожидать от меня, если я получу эту роль. Мы отлично поговорили около 30 минут. Я был очень позитивен после раунда. Он также оценил мои знания в области тематических исследований и поисковой оптимизации.

Раунд 4: Финальный раунд принял руководитель отдела кадров (Чандни). У нее был нормальный разговор со мной обо мне и моих достоинствах, сильных и слабых сторонах. Она также спросила меня о датах присоединения, ожиданиях и всем остальном. Я был очень взволнован этой ролью.

Результат: эти раунды заняли около недели. Через несколько дней мне позвонили из отдела кадров и сказали, что МЕНЯ ВЫБРАЛИ. (Да !!!!!!!!!) Она объяснила мне формальности и все такое. Я присоединился к LambdaTest в сентябре.

Команда LambdaTest очень хорошо справилась с общими впечатлениями от собеседований во время этой пандемии COVID. Они развеяли все мои сомнения и подробно объяснили мне, чего они ожидают от этой должности.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.