Опыт интервью Amadeus Labs | Комплект 2 (в кампусе)

Опубликовано: 13 Сентября, 2021

Место работы: Бангалор
Присутствие компании: Global
Область: индустрия туризма

Всем привет,
Надеюсь, это интервью поможет вам ..

За компанию отдали предпочтение 73 кандидата.

Первый раунд:
Онлайн-экзамен (в кампусе)

Часть 1 - 19 мин.
Это был тестер словесных навыков! Вам будет предложено 30 вопросов, которые нужно решить за 19 минут. Получите практический опыт работы с платформой SHL. Это определенно поможет. Улучшите свои навыки чтения, так как длинные абзацы можно сканировать менее чем за минуту. Чем быстрее вы сможете читать и анализировать, тем больше вопросов вы сможете ответить.

Часть 2 - 25 мин.
Он был направлен на проверку аналитических способностей кандидатов. 18 вопросов, которые нужно решить за 25 минут. Все эти вопросы относились к типу DI. Ознакомьтесь с гистограммой, круговыми диаграммами и всевозможными таблицами.

После этого раунда 7 попали в шорт-лист.

Второй раунд:
F2F интервью. ~ 1 час 30 минут
В этом раунде будут задаваться всевозможные технические вопросы (на основе информации в вашем резюме!).

  • Проекты.
  • ЯВА.
  • Mobile App Dev.
  • БД.
  • И еще несколько головоломок ..

Они не хотят проверять ваш подход к данной проблеме.
Совет: «Сделайте все возможное из этого раунда, так как он имеет большое значение для вашей оценки!» (Мое наблюдение!)

После этого раунда нас осталось четверо.

Третий раунд:
Как уже упоминалось в предыдущем опыте, человек по другую сторону стола будет выглядеть бескорыстно.
Старайтесь сохранять как можно больший энтузиазм, не отвлекайтесь на его / ее выражения. Интервьюер просто пытается оказать давление.
Так что сохраняйте спокойствие и будьте собой! Вы можете ожидать вопросов о ваших проектах, сценариях, которые отражают ваши способности и т. Д.

Четвертый раунд:
Это был HR-раунд. Такие вопросы, как «Что заставляет вас двигаться дальше?» «Какую ценность вы добавите нашей компании?» и т. д. можно спросить.
Будьте уверены в том, что говорите, и об отдыхе мы позаботимся. (Уверенность отличается от высокомерия! Убедитесь, что вы говорите как бывший: P)

Предложение поступило в течение 15 минут после собеседования с кандидатом в ласат. Это лучшая часть, они не заставят вас висеть! Вот и все ..
Всех лучших гиков .. Да пребудет с вами сила!
PS: В компании приятно работать .. Достаточно взглянуть на обзоры Glassdoor, вряд ли вы найдете компанию с таким количеством положительных отзывов!
Если вам нравится GeeksforGeeks, и вы хотели бы внести свой вклад, вы также можете написать статью и отправить ее по электронной почте на deposit@geeksforgeeks.org. Посмотрите, как ваша статья появляется на главной странице GeeksforGeeks, и помогите другим гикам.

Пожалуйста, напишите комментарии, если вы обнаружите что-то неправильное, или вы хотите поделиться дополнительной информацией по теме, обсужденной выше

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.