Как загрузить проект на GitHub из Google Colab?

Опубликовано: 30 Ноября, 2021

Если вы хотите создать модель машинного обучения, но говорите, что у вас нет компьютера, способного выдержать эту рабочую нагрузку, Google Colab - это платформа с открытым исходным кодом для вас. Даже если у вас есть графический процессор или хороший компьютер, создание локальной среды с помощью anaconda и установка пакетов и решение проблем с установкой являются проблемой.
Colaboratory - это бесплатная среда для ноутбуков Jupyter, предоставляемая Google, где вы можете использовать бесплатные графические процессоры и TPU, которые могут решить все эти проблемы.

To check more about Google Colab, visit How to use Google Colab

Можно использовать Google Colab для разработки проектов машинного обучения и легко загрузить их в Github, выполнив следующие шаги:

  • Откройте Google Colab из любого браузера, т. Е. Посетите их веб-сайт .
  • Откройте существующий блокнот или создайте новый блокнот, нажав НОВЫЙ НОУТБУК .

  • После разработки проекта щелкните файл в верхнем левом углу, а затем перейдите к « Сохранить копию» в Github и щелкните его .

  • При нажатии появится всплывающее окно для заполнения ваших учетных данных Github, а затем появится новое всплывающее окно Colab, подобное изображению ниже.
  • Теперь вам нужно выбрать свой репозиторий, ветку и проверить другие детали. Затем нажмите ОК.

  • После этого ваш проект будет загружен в указанный репозиторий Github, и по завершении ваш проект Colab будет открыт в репозитории Github на новой вкладке.

Таким образом, можно загрузить проект, разработанный в Colab, в свой репозиторий Github.

Внимание компьютерщик! Укрепите свои основы с помощью базового курса программирования Python и изучите основы.

Для начала подготовьтесь к собеседованию. Расширьте свои концепции структур данных с помощью курса Python DS. А чтобы начать свое путешествие по машинному обучению, присоединяйтесь к курсу Машинное обучение - базовый уровень.