ИММ Кожикоде Опыт интервью

Опубликовано: 30 Августа, 2021

Попасть на собеседование после пересечения основных этапов экзаменов действительно сложно. Я набрал около 90 процентов на 10-м и 12-м досках и 9CGPA в моем колледже. Я начал письменный экзамен, сданный по основным темам, и я написал о капитализме и выразил свои взгляды и знания ручкой и бумагой. После этого меня вызвали на собеседование в ИВМ Кожикоде.

Было около 9:00, когда я ждал собеседования на улице, сидя с документами, и, наконец, через час мне позвонили.

Я немного нервничал и, наконец, вошел внутрь, так что они не могли понять мою нервозность. Затем меня попросили сесть и попросили представить мои документы. Они были очень впечатлены моими оценками и областью моих интересов, включая мои достижения.

В конце концов, рассказав о себе, они задали мне несколько вопросов, основанных на моей сфере интересов, а некоторые - на общих знаниях.

Наконец, они спросили меня, смогу ли я выдержать давление, и я уверенно ответил положительно и спросил меня, какую зарплату я ожидаю. Я ответил им примерно от сорока тысяч до пятидесяти тысяч, и они были очень впечатлены моим подходом к ним. В конце концов они дали положительный ответ, что меня выбрали и пригласили присоединиться со следующего дня.

Вниманию читателя! Не прекращайте учиться сейчас. Освойте все важные концепции DSA с помощью самостоятельного курса DSA по приемлемой для студентов цене и будьте готовы к работе в отрасли. Чтобы завершить подготовку от изучения языка к DS Algo и многому другому, см. Полный курс подготовки к собеседованию . Если вы готовы, проверьте свои навыки с помощью серий тестов TCS, Wipro, Amazon и Microsoft.