Идея проекта – партнер по прогулке

Опубликовано: 7 Октября, 2022

Walk Partner – приложение, которое сегодня нужно каждому в этой глобальной деревне. Технически, вы должны зарегистрироваться в приложении. Он будет отслеживать ваше местоположение и связывать вас с любителями пеших прогулок в вашем регионе. Вы можете связаться с подходящим партнером в соответствии с его профилем и вашими общими интересами и получить удовольствие от новых друзей и болтовни! Для подключения будут различные функции, упомянутые ниже.

Сфера

Любой, кто готов идти пешком и нуждается в партнере с общими интересами, может использовать это приложение по всему миру. Оно не ограничено никакими рамками. Каждый человек, который использует Интернет, может создать свой профиль и местоположение и найти подходящего партнера на расстоянии, которое он решит. Они могут подключиться к приложению и решить, где наверстать упущенное. Сегодня молодежь больше ориентирована на здоровье. Это приложение будет способствовать здоровому образу жизни среди всех возрастных групп. Особенности содержат организацию мероприятий для группы или публичных мероприятий, которые повлияют на наше общество на значительном уровне.

Функции

Есть несколько интересных особенностей этого приложения. Нравиться,

  1. Профиль пользователя: Профиль будет содержать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ, такие как пол, возраст, цель, предполагаемая продолжительность ходьбы и описание.
  2. Общие интересы: профили должны выбрать как минимум пять интересов, которые будут использоваться в системе рекомендаций для предложения профилей.
  3. Живое местоположение: люди могут подключиться к своим общим интересам, имея профиль в своем регионе и в предполагаемом регионе.
  4. Чат и звонок: после подключения к соответствующему профилю можно познакомиться с соответствующим партнером через чат или позвонить и узнать, соответствует ли он правильному профилю или нет.
  5. В сети или в автономном режиме: если пользователь использует приложение, статус будет онлайн, чтобы можно было общаться с другими людьми, которые хотят ходить в данный момент.
  6. Предполагаемая продолжительность ходьбы: это будет включать профили с одинаковой предполагаемой продолжительностью ходьбы, общими интересами и действиями.
  7. Живые события: приложение будет информировать пользователя о любых живых событиях, происходящих в городе, касающихся здоровья, к которым пользователь может присоединиться или принять участие.
  8. Организация мероприятия: Пользователь может организовать собственное мероприятие или кампанию, связанную с улучшением здоровья.
  9. Групповые действия: если пользователь хочет создать группу людей, с которыми он ходит каждый день, и устроить групповые занятия.

Диаграмма процесса

Цели

На начальном этапе основная цель — подключить как можно больше ходоков, чтобы пользователи могли получить широкий спектр компаньонов. Конечная цель будет заключаться в том, чтобы все узнали о пользе ходьбы для здоровья, дав им первоначальный улов и используя эту регистрацию пользователя, заставив всех ходить в соответствии со своими предпочтениями по всему миру. После внедрения это будет отличное приложение для поиска, и оно сделает наш земной шар лучшим местом для жизни.