Backbone.js в представлении

Опубликовано: 4 Января, 2023

Backbone.js — это компактная библиотека, используемая для организации кода JavaScript. Другое его название — фреймворк MVC/MV*. Если вы не знакомы с MVC, это просто архитектурная парадигма для создания пользовательских интерфейсов. Функции JavaScript значительно упрощают разработку пользовательского интерфейса программы. Модели, представления, события, маршрутизаторы и коллекции входят в число строительных блоков, предлагаемых BackboneJS, чтобы помочь разработчикам создавать клиентские веб-приложения.

View el является центральным свойством представления. Все представления должны иметь один, потому что он по существу относится к элементу DOM. Есть два способа связать элемент DOM с представлением: сославшись на существующий элемент на странице или создав новый элемент специально для представления и добавив его в DOM. Свойства tagName , className и id могут быть указаны в представлении. Переменная имени тега используется для обозначения конкретного элемента DOM. Если ничего не введено, div будет использоваться как tagName по умолчанию.

Синтаксис:

view.el   

Пример 1. В приведенном ниже коде показано, как мы можем манипулировать содержимым HTML с помощью свойства el .

Выход:

Пример 2: приведенный ниже код демонстрирует использование свойств tagName , className и id как span , el-element и element.

Выход:

Ссылка: https://backbonejs.org/#View-el